منزل المنتجات

الجمعية كابل الألياف

الصين Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd الشهادات
الصين Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

الجمعية كابل الألياف

(162)
الصين كابل هواوي mini SC / apc المسطح الموصل مسبقًا رمادي LSZH 150 متر مصنع

كابل هواوي mini SC / apc المسطح الموصل مسبقًا رمادي LSZH 150 متر

وصف سلك تصحيح كابل إسقاط مسطح موصل مسبقًا من Huawei mini SC / apc. يتم استخدام مجموعة كابل إسقاط Huawei mini S / APC الموصل مسبقًا على نطاق واسع لحل Fast Connect ftth الحالي ، وهو منتهي في المصنع بموصلات صلبة ل... قراءة المزيد
2022-11-16 15:33:43
الصين Multimode OM2 NSN Patch Cord مرن مزدوج LC / UPC في الهواء الطلق CPRI Fiber Cable Assembly مصنع

Multimode OM2 NSN Patch Cord مرن مزدوج LC / UPC في الهواء الطلق CPRI Fiber Cable Assembly

وصف جمعيات كبلات الألياف الضوئية متعددة الوسائط OM2 NSN المرنة LC / UPC FTTA CPRI يتوافق سلك التصحيح NSN هذا مع أجهزة Nokia للجيل التالي من أنظمة الاتصالات ، وينشر مغذيات الألياف الضوئية لربط المحطة الأساسية لب... قراءة المزيد
2022-11-08 18:13:35
الصين IP67 خارجي مقاوم للماء قبل إنهاء كابل Huawei Mini MPO المعزز الموصل مصنع

IP67 خارجي مقاوم للماء قبل إنهاء كابل Huawei Mini MPO المعزز الموصل

موصل مقوى مضاد للماء MINI-MPO ، هو موصل صغير مضاد للماء MPO الأساسية.قلب موصل MPO المدمج ، لتقليل حجم الموصل المقاوم للماء بشكل أفضل.إنه مصنوع من غلاف بلاستيكي خاص (مقاوم لدرجة الحرارة العالية والمنخفضة ، ومقاو... قراءة المزيد
2022-10-19 15:00:26
الصين SST Toneable Flat Drop Cable Optitap مقوى 2 Core SC / APC G657A1 PE مصنع

SST Toneable Flat Drop Cable Optitap مقوى 2 Core SC / APC G657A1 PE

كابل الألياف البصرية Cabo de Fibra Optica 1 ~ 12 نواة من الألياف الضوئية FTTH كبل الألياف الضوئية ذاتي الدعم كابل الألياف البصرية ذاتي الدعم كابل الألياف البصرية الجوي 1 2 4 كبل إسقاط FTTH كابل Cabo de Fibra ... قراءة المزيد
2022-10-19 14:59:42
الصين كابل Huawei Mini Sc Ftth ذو الإسقاط الليفي المسطح باللون الرمادي Lszh G657a2150 مترًا مصنع

كابل Huawei Mini Sc Ftth ذو الإسقاط الليفي المسطح باللون الرمادي Lszh G657a2150 مترًا

موصل mini SC هو موصلات منتهية من المصنع ومختومة بيئيًا ومقسمة لتقليل التكلفة ووقت نشر كابل الإسقاط في شبكات الوصول البصري. تم تصميم مجموعة كبلات Mini SC خصيصًا لتقليل تركيب كابل الإسقاط المطلوب بشكل كبير ومتواف... قراءة المزيد
2022-09-29 15:15:57
الصين 2 4 7 Way Hdpe Microduct Pipe مباشرة مدفون لكابل نفخ الهواء بالألياف البصرية مصنع

2 4 7 Way Hdpe Microduct Pipe مباشرة مدفون لكابل نفخ الهواء بالألياف البصرية

تتوفر تجميعات Microduct للعديد من بيئات التثبيت مثل التثبيت المدفون المباشر أو في الأنابيب الموجودة أو للتثبيت الداخلي.تتميز المنتجات الدقيقة بمنتجات دقيقة ثقيلة الجدار وغلاف خارجي رقيق نسبيًا.سماكة كل أنبوب دا... قراءة المزيد
2022-09-29 15:14:52
الصين كابل إسقاط Sst Ftth مسطح قابل للتوصيل مسبقًا G657a2 Optitap إلى Sc Apc 100 قدم مصنع

كابل إسقاط Sst Ftth مسطح قابل للتوصيل مسبقًا G657a2 Optitap إلى Sc Apc 100 قدم

يوفر كابل LT المسطح المصغر القابل للحمل حلًا مضغوطًا ومتينًا وسهل تحديد موقعه من الألياف الضوئية في بنية يسهل الوصول إليها حقًا.يسمح التصميم الشبكي لكابل الألياف الضوئية بفصل سلك تحديد الموقع بسهولة عن غلاف الك... قراءة المزيد
2022-09-29 15:13:24
الصين 3 في 1 نوع موصلات الألياف البصرية SM / MM LSZH سترة TPU لـ FTTH مصنع

3 في 1 نوع موصلات الألياف البصرية SM / MM LSZH سترة TPU لـ FTTH

يتكون المنتج من الموصل الرئيسي والمحولات ، وهو مناسب لتوصيل محول Huawei FAST ومحول Corning OPT ومحول FuruKawa Slim.◆ تتوافق الأجزاء منخفضة الخسارة الداخلية للموصل مع معيار SC-APC لـ IEC61754-4 ؛◆ مناسبة للتركيب ... قراءة المزيد
2022-08-16 17:37:42
الصين مجموعة الكابلات الضوئية من هواوي 14130648 DLC / UPC أحادية الوضع 100 م 7.0 مم GYFJH-2G.657A2 مصنع

مجموعة الكابلات الضوئية من هواوي 14130648 DLC / UPC أحادية الوضع 100 م 7.0 مم GYFJH-2G.657A2

كابل تصحيح الألياف CPRI للجيل الجديد من المحطات الأساسية اللاسلكية (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM).يمكن أن تلبي هذه المنتجات متطلبات برنامج FTTA (الألياف إلى أعلى البرج) لظروف البيئة الخارجية والظروف الجوية ال... قراءة المزيد
2022-08-16 11:06:04
الصين سلك تصحيح مدرع عسكري خارجي 200-500 متر مع بكرة محمولة مصنع

سلك تصحيح مدرع عسكري خارجي 200-500 متر مع بكرة محمولة

في الهواء الطلق العسكرية التكتيكية المدرعة كابل الألياف الجمعية 4/6/12 الأساسية FC / ST سترة TPU 200 ~ 500 متر مع بكرة كابل محمول يمكن وضع سلك التصحيح المدرع التكتيكي العسكري في الهواء الطلق في جميع أنواع الظرو... قراءة المزيد
2022-05-06 13:57:34
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|