منزل المنتجات

عازل الألياف الضوئية

عازل الألياف الضوئية

(25)
الصين استقطاب عالي الطاقة يحافظ على المعزل مزدوج المرحلة 1550 نانومتر 900 ميكرون من الألياف مصنع

استقطاب عالي الطاقة يحافظ على المعزل مزدوج المرحلة 1550 نانومتر 900 ميكرون من الألياف

عازل الحفاظ على الاستقطاب بما في ذلك 1030 1040 1050 1053 1060 1064nm 1310nm 1480nm 1550nm أو غيرها ، إنه جهاز بصري سلبي يسمح بمرور الضوء أحادي الاتجاه فقط.إنها تستخدم الألياف التي تحافظ على استقطاب الباندا وتحا... قراءة المزيد
2022-05-06 13:55:18
الصين 50W المعزل البصري عالي الطاقة 1064nm 1030nm 980nm لليزر الألياف مصنع

50W المعزل البصري عالي الطاقة 1064nm 1030nm 980nm لليزر الألياف

العوازل الضوئية عالية الطاقة هي أجهزة بصرية مغناطيسية تنقل الضوء بشكل تفضيلي في الاتجاه الأمامي أثناء امتصاص أو إزاحة الضوء المنتشر في الاتجاه العكسي.قوة معالجة تصل إلى متوسط ​​50 واط ، طاقة ذروة 35 كيلو واط.بس... قراءة المزيد
2021-12-07 17:20:48
الصين 1550nm مضمنة الألياف البصرية المستقطب SM PM الألياف خارج FC APC عالية العزلة مصنع

1550nm مضمنة الألياف البصرية المستقطب SM PM الألياف خارج FC APC عالية العزلة

تم تصميم المستقطب المضمن لتمرير الضوء باستقطاب واحد محدد بينما يحجب الاستقطاب الآخر.يمكن أن يكونتستخدم لتحويل الضوء غير المستقطب إلى ضوء مستقطب مع نسبة انقراض عالية.يمكن استخدامه أيضًا لتعزيز نسبة انقراض الإشار... قراءة المزيد
2021-12-07 17:09:42
الصين EDFA PBC PBS Polarization Beam Combiner Splitter 1310nm 1550nm SC APC مصنع

EDFA PBC PBS Polarization Beam Combiner Splitter 1310nm 1550nm SC APC

يمكن استخدام 1310nm 1550nm Polarization Beam Combitter / Splitter (PBC / PBS) إما كمجمع شعاع الاستقطاب لدمج حزم الضوء من ألياف إدخال PM في ألياف إخراج واحدة ، أو كمقسم شعاع الاستقطاب لتقسيم الضوء من ألياف الإدخ... قراءة المزيد
2021-11-23 18:01:21
الصين استقطاب WDM الحفاظ على المعزل 980 1550 1064nm لليزر الألياف مصنع

استقطاب WDM الحفاظ على المعزل 980 1550 1064nm لليزر الألياف

يعد Polarization Maintaining Isolator WDM جهازًا هجينًا له وظائف WDM والعزل في حزمة مدمجة واحدة.يتميز PMIWDM بفقدان إدخال منخفض ، ونسبة انقراض عالية ، وعزل مرتفع ، وخسارة عالية في العودة ، واستقرار وموثوقية بيئ... قراءة المزيد
2021-11-17 16:52:54
الصين الاستقطاب الحفاظ على الصنبور المعزل الحنفية WDM الهجين 980nm 1550nm مصنع

الاستقطاب الحفاظ على الصنبور المعزل الحنفية WDM الهجين 980nm 1550nm

يجمع عازل الصنبور المصنوع من الألياف الضوئية (PM) من Unifiber بين وظائف عازل PM ، ومقرن الألياف PM و PM FWDM في حزمة واحدة مدمجة لتوفير التكلفة وأبعاد الجهاز.لديه خسارة إدخال منخفضة للغاية ، ويمكن أن يحسن مضخم ... قراءة المزيد
2021-10-08 13:52:53
الصين 1550nm الاستقطاب غير حساس المعزل WDM الهجين IWDM للمضخم البصري مصنع

1550nm الاستقطاب غير حساس المعزل WDM الهجين IWDM للمضخم البصري

تم تصميم IWDM على أساس المعزل ومرشح الأغشية الرقيقة إلى المعزل الهجين الكامل + وظيفة WDM في حزمة واحدة مدمجة ، وهي تشتمل على اثنين من الخلط بين مختلفين بسبب اتجاه المضخة ، "المضخة الأمامية" و "المضخة الخلفية". ... قراءة المزيد
2021-10-08 12:09:53
الصين P الصف 1550nm الألياف البصرية المعزل البصري EDFA إيثرنت المعزل البصري مصنع

P الصف 1550nm الألياف البصرية المعزل البصري EDFA إيثرنت المعزل البصري

1310 نانومتر 1550 نانومتر المعزل البصري أحادي المرحلة / ثنائي المرحلة - غير حساس للاستقطاب يستخدم تأثير فاراداي من الكريستال البصري الممغنط.يوجه الضوء البصري في اتجاه واحد ويزيل الانعكاس الخلفي والتشتت الخلفي ف... قراءة المزيد
2021-09-17 17:51:35
الصين المعزل البصري غير حساس للاستقطاب 250um 1060nm 1480nm لـ EDFAs مصنع

المعزل البصري غير حساس للاستقطاب 250um 1060nm 1480nm لـ EDFAs

يستخدم المعزل البصري تأثير فاراداي من الكريستال البصري الممغنط.يوجه الضوء البصري في اتجاه واحد ويزيل الانعكاس الخلفي والتشتت الخلفي في الاتجاه العكسي في أي حالة استقطاب. تعزز عملية التصنيع الفريدة وتصميم المسار ... قراءة المزيد
2021-08-11 18:25:17
الصين 1480 / 1550nm WDM IWDM المعزل البصري الهجين منخفض PDL لمضخم الألياف مصنع

1480 / 1550nm WDM IWDM المعزل البصري الهجين منخفض PDL لمضخم الألياف

تم تصميم IWDM على أساس المعزل ومرشح الأغشية الرقيقة إلى المعزل الهجين الكامل + وظيفة WDM في حزمة واحدة مدمجة ، وهي تشتمل على اثنين من الخلط بين مختلفين بسبب اتجاه المضخة ، "المضخة الأمامية" و "المضخة الخلفية". ... قراءة المزيد
2021-07-21 17:01:30
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|