منزل المنتجات

الألياف البصرية تصحيح الفريق

الصين Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd الشهادات
الصين Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

الألياف البصرية تصحيح الفريق

(156)
الصين 1U 144 Port High Density Rack Mount MPO Fiber Enclosure 8/12 وحدات كاسيت مصنع

1U 144 Port High Density Rack Mount MPO Fiber Enclosure 8/12 وحدات كاسيت

وصف ل1U 144 Port High Density Rack Mount MPO Fiber Enclosure 8/12 وحدات كاسيت هذه لوحة تصحيح ألياف بصرية MPO / MTP عالية الكثافة ، مصنوعة من الفولاذ المدلفن على البارد عالي الجودة مع أدراج 3 طبقات لـ 12 وحدة من ... قراءة المزيد
2022-11-16 13:51:17
الصين 1RU لوحة التصحيح الليفي بثلاث طبقات 144 إنهاءًا عالي الكثافة ODF MPO إلى LC مصنع

1RU لوحة التصحيح الليفي بثلاث طبقات 144 إنهاءًا عالي الكثافة ODF MPO إلى LC

وصف 1RU ثلاث طبقات 144 إنهاءًا عالي الكثافة ODF MPO إلى LCهذه لوحة تصحيح ألياف MPO عالية الكثافة مصممة حديثًا ، وهي ذات كثافة عالية ، ونمطية ومرونة مستخدمة ، والتي يمكن أن تدعم وحدة كاسيت 8F ، 12F ، 24F MPO إلى ... قراءة المزيد
2022-11-08 18:09:18
الصين FHD Rack Mount الضميمة الليفية عالية الكثافة 1U 96 منفذًا مصنع

FHD Rack Mount الضميمة الليفية عالية الكثافة 1U 96 منفذًا

حاوية ألياف FHD 1U مثبتة على حامل ، والتي يمكن أن تحتوي على 4 أشرطة FHD من سلسلة MTP® المعيارية أو لوحات محول الألياف.يوفر نظامًا مرنًا عالي الكثافة لزيادة استخدام مساحة الرف وتقليل مساحة الأرضية.مقارنة بالجيل ... قراءة المزيد
2022-10-19 15:05:58
الصين 1U Rack Mount Horizontal Metal Cable Manager جانب واحد 5 حلقات إضافية D. مصنع

1U Rack Mount Horizontal Metal Cable Manager جانب واحد 5 حلقات إضافية D.

يتوافق مدير الكابلات الأفقي هذا مع جميع أرفف أو خزانات EIA القياسية مقاس 19 بوصة. مصنوع من لوحة فولاذية عالية الجودة ، ويقدم مدير الكابلات 5 حلقات D بلاستيكية للكمبيوتر الشخصي قابلة للفصل والدوران لتوجيه الكابل... قراءة المزيد
2022-10-19 15:05:13
الصين لوحة التصحيح 19 بوصة CAT6 UTP 1U RJ45 24 منفذًا فارغًا مصنع

لوحة التصحيح 19 بوصة CAT6 UTP 1U RJ45 24 منفذًا فارغًا

لوحة التصحيح الفارغة 16/24/48 Ports UTP ، يمكن تجميع مقابس حجر الانحراف cat5e / cat6 UTP على هذه اللوحة.يمكن تثبيت جميع أنواع الكابلات ذات الأبعاد المختلفة على لوحة التوصيل.مناسب للتوزيع الأفقي في غرفة المعدات ... قراءة المزيد
2022-10-19 15:04:05
الصين مدير الكابلات الأفقي أحادي الجانب 1RU مع قناة الإصبع Cat6 24AWG معدن / ABS مصنع

مدير الكابلات الأفقي أحادي الجانب 1RU مع قناة الإصبع Cat6 24AWG معدن / ABS

يجب أن يكون مديرو الكابلات الأفقية قادرين على إدارة الكابلات في الجزء الأمامي والخلفي لأي حامل مقاس 19 بوصة. وهي تضمن نصف قطر الكابل الأمثل لمنع التدهور أو الانكسار. تعمل الأصابع المرنة على زيادة العناية والحما... قراءة المزيد
2022-10-19 15:03:36
الصين RJ45 Cat7 كيستون جاك وحدة مع محمية 8p8c سبائك الزنك 26AWG كابل مصنع

RJ45 Cat7 كيستون جاك وحدة مع محمية 8p8c سبائك الزنك 26AWG كابل

Cat7 RJ45 (8P8C) UTP Toolless Keystone Jack Moduleتعمل الموصلات ذات النمط بدون أدوات من Cat7 Keystone على إجراء عملية تركيب بسيطة دون الحاجة إلى أداة للتثقيب.تعتبر مقابس حجر الزاوية بدون أدوات حلاً مثاليًا لإنه... قراءة المزيد
2022-10-19 15:02:35
الصين OM3 1u حاوية الألياف المثبتة على الرف 96 Core Mpo إلى Lc مع 4 أشرطة Lgx مصنع

OM3 1u حاوية الألياف المثبتة على الرف 96 Core Mpo إلى Lc مع 4 أشرطة Lgx

يتم استخدام لوحة التصحيح MPO 1U في منطقة كابلات مركز البيانات وتوصيل المنافذ بكابل في الجزء الخلفي من اللوحة.عادة ما يتم تجميعها في رف إطار 19 بوصة وخزانة. سمات:يمكن تثبيت 4 أشرطة MPO ، وإدارة 96 نواة كحد أقصى ... قراءة المزيد
2022-09-29 15:32:06
الصين 1u لوحة التصحيح الليفي المثبتة على الرف 12/24 منفذ Sc / Apc مصنع

1u لوحة التصحيح الليفي المثبتة على الرف 12/24 منفذ Sc / Apc

لوحة تصحيح الألياف الضوئية عبارة عن صندوق لحماية الكبل البصري ووصلة الضفيرة في وضع الكابل.يتم استخدامه بشكل أساسي للتوصيل المباشر والاتصال الفرعي للكابل البصري الداخلي وتثبيت طرف الكابل ، ويعمل كمفصل تخزين وحما... قراءة المزيد
2022-09-29 15:31:02
الصين 4U 576 Ports High Density MPO Fiber Patch Panel مع 48x12F MPO to LC Cassette Module مصنع

4U 576 Ports High Density MPO Fiber Patch Panel مع 48x12F MPO to LC Cassette Module

الهيكل فائق الكثافة (MP6) عبارة عن منصة توزيع معيارية قائمة على المعايير ومُحددة مسبقًا مصممة لزيادة كثافة المنفذ وتحسين الوصول إلى الموصل والاستفادة بكفاءة من مساحة الحامل القيمة في مراكز البيانات.يتمتع نظام ا... قراءة المزيد
2022-08-16 10:25:08
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|