منزل المنتجات

MPO MTP تصحيح الحبل

الصين Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd الشهادات
الصين Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd الشهادات
ابن دردش الآن

MPO MTP تصحيح الحبل

(78)
الصين غمد مزدوج 12 نواة 5.5 مم MPO MTP التصحيح الحبل مصنع

غمد مزدوج 12 نواة 5.5 مم MPO MTP التصحيح الحبل

كابل التصحيح MTP إلى MTP ، كابل mtp إلى mtp مع موصل mtp apc 12 24 حبلا لحبل التصحيح ، مزود حلول مركز البيانات تم تصميم كبل جذع MTP / MPO ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء الحقل الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، من ... قراءة المزيد
2020-07-22 21:29:54
الصين في الهواء الطلق مقاوم للماء IP68 ODVA MPO / MTP تجميعات 8/12/24 تطبيق الألياف FTTA FTTX مصنع

في الهواء الطلق مقاوم للماء IP68 ODVA MPO / MTP تجميعات 8/12/24 تطبيق الألياف FTTA FTTX

تجميعات كبلات FTTx الخارجية المقاومة للماء IP68 ODVA MPO / MTP ، موصلات مقاومة للماء 8/12/24 من الألياف MPO / MTP تأتي مجموعات الألياف البصرية الخارجية المقاومة للماء ODVA مع موصلات مقاومة للماء من ODVA MPO / ... قراءة المزيد
2022-10-18 10:09:24
الصين 8-144 الأساسية MPO MTP التصحيح الحبل جذع كابل وضع واحد OS2 MTP / MPO اندلاع مع سحب العين مصنع

8-144 الأساسية MPO MTP التصحيح الحبل جذع كابل وضع واحد OS2 MTP / MPO اندلاع مع سحب العين

8-144 الأساسية MTP / MPO-12 كبل جذع ، وضع واحد OS2 MTP / MPO سلك تصحيح الكسر مع سحب العيون لكابلات 40G / 100G HD يتم استخدام سلك التصحيح لسحب الكابلات الجذع MTP / MPO لسحب سهل على الرغم من أن الجدران بين الخزائ... قراءة المزيد
2020-07-22 10:00:48
الصين انخفاض الألياف MTP MPO ، كابل جذع متعدد الأوضاع التصحيح الحبل قطبية B 8/12/24 حبلا مصنع

انخفاض الألياف MTP MPO ، كابل جذع متعدد الأوضاع التصحيح الحبل قطبية B 8/12/24 حبلا

خسارة منخفضة 8/12/24 حبلا MTP / MPO OM4 / OM5 50/125 كابل جذع متعدد الأوضاع التصحيح قطبية الحبل B للكابلات عالية الكثافة MPO/MTP trunk cables are used to interconnect cassettes, panels or ruggedized MPO fan... قراءة المزيد
2020-05-26 09:29:22
الصين LC / LC OM4 كابل الألياف المتعددة الطائر التصحيح Cord100G دوبلكس 50/125 LSZH 1/2/3/5 م مصنع

LC / LC OM4 كابل الألياف المتعددة الطائر التصحيح Cord100G دوبلكس 50/125 LSZH 1/2/3/5 م

LC / LC OM4 كابل الألياف الضوئية المتعدد الوصلات ، 100G Duplex 50/125 LSZH 1/2/3 / 5m لشبكات الألياف الضوئية عالية السرعة Establish high-speed data connections within your local network using the UNIFIBER 10GB... قراءة المزيد
2020-06-03 17:10:36
الصين OM4 50 / 125um Plenum المقدر المتعدد الألياف التصحيح الحبل الحبل ل 40 G / 100G / 400G ترقية مصنع

OM4 50 / 125um Plenum المقدر المتعدد الألياف التصحيح الحبل الحبل ل 40 G / 100G / 400G ترقية

MTP / MPO إلى 4 x LC كبل اختراق مزدوج OM4 50 / 125um Plenum مصنف للترقية 40G / 100G / 400G MTP/MPO harness cables are a kind of breakout/fanout MPO cable assembly with one MTP/MPO connector on one end and ... قراءة المزيد
2020-05-26 09:29:25
الصين كبل MTP MPO ، كبل MTP MPO للتصحيح 12 ليفًا OM3 OM4 50 / 125um Plenum اتصالات عالية الكثافة 40G / 100G مصنع

كبل MTP MPO ، كبل MTP MPO للتصحيح 12 ليفًا OM3 OM4 50 / 125um Plenum اتصالات عالية الكثافة 40G / 100G

كبل MTP MPO ، كبل MTP MPO للتصحيح 12 ليفًا OM3 OM4 50 / 125um Plenum اتصالات عالية الكثافة 40G / 100G تم تصميم سلك تصحيح الكابلات MPO / MTP Trun ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طو... قراءة المزيد
2020-07-22 10:01:39
الصين 40G 100G شبكة MPO MTP تصحيح الحبل UNIFIBER بيانات مركز كابلات الحل مصنع

40G 100G شبكة MPO MTP تصحيح الحبل UNIFIBER بيانات مركز كابلات الحل

كبل تصحيح MPO / MTP ، كبل MPO إلى MPO ، كبل MTP إلى MTP ، حل كابلات مركز بيانات UNIFIBER توفر UNIFIBER حلاً كاملاً لحل التوصيل البيني لمركز البيانات الخاص بك ، بما في ذلك كابلات ترانزيت MPO / MTP ، وكابلات تسخي... قراءة المزيد
2020-07-22 10:01:44
الصين وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل MPO MTP لكابل Uniboot LC 8/12/24 الألياف مصنع

وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل MPO MTP لكابل Uniboot LC 8/12/24 الألياف

كابل اندلاع الألياف MTP MPO ، كابل تصحيح MPO MTP إلى LC ، الألياف أحادية 8/12/24 توفر UNIFIBER حلاً كاملاً لحل التوصيل البيني لمركز البيانات الخاص بك ، بما في ذلك كابلات ترانزيت MPO / MTP ، وكابلات تسخير MPO / ... قراءة المزيد
2020-03-21 09:01:22
الصين 48 كور 10G OM3 الخطة المتوسطة الأجل / MPO جذع كابل الجمعية مخصصة مع سترة أكوا LSZH مصنع

48 كور 10G OM3 الخطة المتوسطة الأجل / MPO جذع كابل الجمعية مخصصة مع سترة أكوا LSZH

MPO MTP كابل مروحة ، 48core 10G OM3 MTP / MPO كبل الجمعية مع سترة LSZH ماء توفر UNIFIBER حلاً كاملاً لحل التوصيل البيني لمركز البيانات الخاص بك ، بما في ذلك كابلات ترانزيت MPO / MTP ، وكابلات تسخير MPO / MTP ، ... قراءة المزيد
2020-03-21 09:01:42
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|